Les adhérents à l'honneur

Honneurs

Ci-dessous, les membres de Fédération des Eleveurs mis à l'honnneur dans notre palmarès pour leurs performances récentes. Cette rubrique est mise à jour régulièrement, n'hésitez pas à la consulter :

Date Eleveur Cheval/Performance Catégorie Lieu/Pays
31/03/2012 EARL Haras du Luy Saint-Palois
Prix Fleuret
Groupe3 Auteuil
France
11/03/2012 EARL Haras du Luy Saint-Palois
Prix Duc d'Anjou
Groupe3 Auteuil
France
04/03/2012 SCEA Hamel Stud Formosa Joana Has
Prix Juigné
Groupe3 Auteuil
France
04/03/2012 Patrick Joubert & Paul Couderc Net Lovely
Prix Robert de Clermont Tonnerre
Groupe3 Auteuil
France
25/02/2012 Francis Mazé Nacarat
Racing Post Steeple Chase
Groupe3 Kempton
Grande-Bretagne
11/02/2012 H.H. The Aga Khan Studs SC Manighar
Carlyon Cup
Groupe3 Caulfield
Australie
09/02/2012 H.H. The Aga Khan Studs SC Sandagiyr
Firebreak Stakes
Groupe3 Meydan
Emirats Arabes Unis
07/01/2012 Haras de Saint-Voir Quel Esprit
Phil Sweeney Memorial Steeple Chase
Groupe3 Thurles
Irlande
27/12/2011 Gaëtan Gilles Le Beau Bai
Welsh National Steeple Chase
Groupe3 Chepstow
Grande-Bretagne
27/11/2011 Patrick Joubert & Paul Couderc Net Lovely
Prix André Michel
Groupe3 Auteuil
France
27/11/2011 Haras des Coudraies Kotkieglote
Prix Morgex
Groupe3 Auteuil
France
23/11/2011 SCEA Hamel Stud Formosa Joana Has
Prix Léopold d'Orsetti
Groupe3 Enghien-Soisy
France
23/11/2011 Madame Henri Devin Fubbs
Prix Général de Saint-Didier
Groupe3 Enghien-Soisy
France
19/11/2011 Paul Chartier Dynaste
Handicap Hurdle
Groupe3 Haydock
Grande-Bretagne
13/11/2011 Haras de Son Altesse l'Aga Khan SCEA Brampour
Greatwood Handicap Hurdle
Groupe3 Cheltenham
Grande-Bretagne
11/11/2011 Stilvi Compania Financiera Skia
Prix Fille de l'Air
Groupe3 Toulouse
France
05/11/2011 Pascal Noue Princesse Kap
Prix Bournosienne
Groupe3 Auteuil
France
16/10/2011 Petra Bloodstock Agency Ltd Loi
Prix de Condé
Groupe3 Longchamp
France
12/10/2011 Guy Pariente Kendam
Prix Eclipse
Groupe3 Maisons-Laffitte
France
07/10/2011 Haras de la Faisanderie Akarlina
Prix André Baboin
Groupe3 Lyon Parilly
France
26/09/2011 Haras d'Etreham St Devote
Kilbegnet Novice Chase
Groupe3 Roscommon
Irlande
24/09/2011 Paul Jaunasse Sleeping Mat
Prix de Maisons-Laffitte
Groupe3 Auteuil
France
17/09/2011 SNC Régnier & San Gabriel Investments Vizir Bere
Prix des Chênes
Groupe3 Longchamp
France
14/09/2011 Hubert Carion Vitray
Prix Bertrand du Breuil (ex Compiègne)
Groupe3 Auteuil
France
13/09/2011 Guy Pariente Restiadargent
Prix d'Arenberg
Groupe3 Maisons-Laffitte
France

rechercher un étalon Le courrier des eleveurs

Adhésion et mise à jour de cotisation

TOP
TOP