Les adhérents à l'honneur

Honneurs

Ci-dessous, les membres de Fédération des Eleveurs mis à l'honnneur dans notre palmarès pour leurs performances récentes. Cette rubrique est mise à jour régulièrement, n'hésitez pas à la consulter :

Date Eleveur Cheval/Performance Catégorie Lieu/Pays
29/05/2011 Chevotel de la Hauquerie Très Rock Danon
Oleander/Betty Barclay Rennen
Groupe3 Baden Baden
Allemagne
29/05/2011 Gaëtan Gilles Mid Dancer
Grand Steeple Chase de Paris
Groupe1 Auteuil
France
29/05/2011 Jacques Vayssier Grand Charly
Prix Ferdinand Dufaure
Groupe1 Auteuil
France
29/05/2011 Suc. Noël Pelat Roi du Val
Prix La Barka
Groupe2 Auteuil
France
27/05/2011 Haras de S.A. Aga Khan SCEA Valiyr
Prix Matchem
Listed Saint-Cloud
France
23/05/2011 S.A. Aga Khan Sarafina
Prix Corrida
Groupe2 Saint-Cloud
France
22/05/2011 Wertheimer & Frère Goldikova
Prix d'Ispahan
Groupe1 Longchamp
France
20/05/2011 S.A. Aga Khan Sandagiyr
Prix de Pontarmé
Listed Chantilly
France
17/05/2011 S.A. Aga Khan Ziyarid
Prix Georges Trabaud
Listed Marseille Borely
France
15/05/2011 Marquise de Moratalla Tin Horse
Poule d'Essai des Poulains
Groupe1 Longchamp
France
13/05/2011 Jocelyn Maquaire Kashento d'Hommée
Grand Steeple Alain du Breil
Listed Le Lion d'Angers
France
13/05/2011 Mme Henri Devin Fubbs
Prix Wild Monarch
Listed Auteuil
France
11/05/2011 Jean-Claude Bouret Pump Pump Boy
Coupe des 3 ans
Listed Lyon Parilly
France
08/05/2011 Eric Aubrée & Christian Bresson Hinterland
Prix Wild Monarch
Listed Auteuil
France
08/05/2011 Francis Montauban Taruma
Prix Wild Monarch
Listed Auteuil
France
08/05/2011 Mmes Sandrine Gosfeild & Emmanuelle Haye Dragon Mask
Prix Saint-Sauveur
Listed Auteuil
France
08/05/2011 Mme Dominique Mainard Maline des Epeires
Prix James Hennessy
Listed Auteuil
France
08/05/2011 Gaëtan Gilles Mid Dancer
Prix Ingré
Groupe3 Auteuil
France
07/05/2011 Wertheimer & Frère Galikova
Prix Cléopâtre
Groupe3 Saint-Cloud
France
03/05/2011 Robert Mongin Quito de la Roque
Champion Novice Chase
Groupe1 Punchestown
Irlande
01/05/2011 Haras de Son Altesse l'Aga Khan SCEA Rajsaman
Prix du Muguet
Groupe2 Saint-Cloud
France
30/04/2011 Chevotel de la Hauquerie Très Rock Danon
Silbernes Band der Ruhr
Listed Mülheim
Allemagne
30/04/2011 Comte Edouard Decazes Dunaden
Prix de Barbeville
Groupe3 Longchamp
France
29/04/2011 Jean-Claude Seroul Splendido
Prix Caravelle
Listed Toulouse
France
28/04/2011 Jean-Claude Seroul Izalia
Prix Sigy
Listed Chantilly
France

rechercher un étalon Le courrier des eleveurs

Adhésion et mise à jour de cotisation

TOP
TOP